Gstep - лучшие решения для комфортной жизни

Казахстанский стартап по разработке и серийному производству систем автоматизации по повышению комфорта жилья

Весной 2016 г. решили основать компанию по производству электроники. За полгода был разработан первый продукт – контроллер автоматической подсветки лестницы. Серийная сборка началась в январе 2017г.

Выбор данного продукта обусловлен тем, что ранее предоставляли услуги по монтажу данной системы с использованием контроллеров российского производства. В итоге столкнулись с плохим качеством оборудования (функциональные недоработки и нестабильная работа системы) и отсутствием гарантийной поддержки. И как следствие, все гарантийные обязательства перед клиентами взяли на себя.

Благодаря полученному опыту, нам удалось создать лучшее решение в данной отрасли. Мы сделали интуитивно понятный интерфейс настройки для пользователя, надежные и удобные в установке датчики, разработали собственные алгоритмы и технологии. 

Качество наших продуктов высоко оценили ведущие компании по системе автоматизации зданий (умный дом), которые активно интегрируют наш продукт в проекты. Также идет активный рост дилерских сетей и розничных клиентов.

Миссия компании – разрабатывать, производить и внедрять лучшие решения в мире для комфортной и безопасной жизни в доме и на работе.

Обсуждение (0)